ООО «ЭкоГео»



Главная
О компании
Проекты
Допуск СРО
Реквизиты
Контакты










Постоянный
спонсор
АРООЗП «Наш дом»
Алтайская Региональная Общественная Организация
по Защите Природы
«Наш дом»

О Компании «Экогео»

О Компании «Экогео»

Компания «Экогео» основана в 2007 году в городе Бийск, Алтайского края.

Директор Бабушкин Виктор Евгеньевич родился в 1950 году в городе Бийске Алтайского края, Россия. В 1975 г.оду закончил Томский политехнический институт, геолого - разведочный факультет, геолог – редкометальщик (редкач). Работал на подземных рудниках в Казахстане и Горном Алтае. Преподавал геологию в институте. Возглавлял Научно Производственный Центр «Румб» Общества охраны природы. Опубликовал более 30 научных статей и докладов, издал монографии «Экология на рубеже веков», «Обзор минерально-сырьевой базы Алтая», «Тайны мироздания», имеет Авторское свидетельство на изобретение. В настоящее время фирма «Экогео», занимается инженерно-геологическими, гидрометеорологическими и экологическими изысканиями.

Услуги:

- инженерные изыскания;
- геология;
- топография;
- гидрология;
- экология
- экологический аудит
- энергетический аудит

2. Исторические предпосылки

Бийск - сегодня один из 14 городов России со статусом "Наукоград", только около 30-ти лет назад стал открыт для посещения иностранцами.
Особенностью развития города является то, что во время Великой Отечественной войны из европейской части страны сюда были эвакуированы самые ценные научные сотрудники. В те нелегкие годы были сформированы закрытые научно-исследовательские институты, проводящие исследования в различных областях. Именно они положили начало целому комплексу научно-производственных предприятий, ставших колыбелью многих открытий и разработок для всей страны на многие десятилетия

3. Научный потенциал

Бийск является по своему характеру примером многопрофильного города. Здесь сосредоточены предприятия, проводящие фундаментальные исследования, испытательные комплексы, создаются новые технологии, ведутся проектные и изыскательские работы Компания «ЭКОГЕО» под своим началом объединила усилия лучших умов нескольких крупнейших проектных институтов

4. Разработки и продукция

Все наши проекты создаются в соответствии с современными потребностями человечества, и все они будут осуществляться в соответствии с самыми жесткими строительными нормами и правилами, экологическими стандартами и санитарными требованиями.

Наши приоритеты - это долгосрочный экономический рост, содействие прогрессу и социальной стабильности, обеспечение сохранения первозданности окружающей среды и разумное использование богатства природных ресурсов. Любое наше производство действует с соблюдением основного принципа:

«Созидать не разрушая»- основной принцип команды " ЭКОГЕО ". Максимально эффективно использовать богатейший научный и производственный потенциал - наше правило. Мы ставим перед собой цель сделать условия для жизни человека еще лучше, и создать условия там, где это было невозможно ранее.

Компания «ЭКОГЕО» выполняет проектно - изыскательские работы в основном в Сибирском регионе, Алтайский край, Красноярский край, Кемеровская, Новосибирская, Томская, Омская, Тюменская, Иркутская области, Республика Алтай, Республика Бурятия и др.



Патент на изобретение №227803.

Наши партнёры:
ООО «Альайгидропроект»,
ЗАО «Центр Инженерных Технологий»,
ООО «АМТ»,
ООО «Азимут-С»
и др.

Наиболее значимые изыскания и проекты.



Главная | О компании | Проекты | Допуск СРО | Реквизиты | Контакты